Официальный фан-клуб Екатерины Рябовой

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный фан-клуб Екатерины Рябовой » Вопросы к администрации » Вопросы Администратору LekSa


Вопросы Администратору LekSa

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Задавайте..На что смогу, на то и отвечу!

0

2

LekSa написал(а):

Задавайте..На что смогу, на то и отвечу!

Многоуважаемый администратор Александра!
Вопрос: Сколько однотипных смайлов подряд можно нарисовать в одном сообщении, не рискуя, что их убавят или убьют? :D

0

3

Дим-Димыч написал(а):

Сколько однотипных смайлов подряд можно нарисовать в одном сообщении, не рискуя, что их убавят или убьют?

У нас очень добрый форум
Поэтому хоть 200)

Во всяком случае я не буду их удалять
Каждый имеет право выражать себя в любом количестве смайлов

0

4

Администратор Лекса, а правда ли, что настоящая Катя Рябова зарегистрировалась на сайте http://skp-mzk.narod.ru/ или это слух?

Дополнительный вопрос:
Что это за клубы?
http://katya-ryabova.forum2x2.ru/
http://beon.ru/users/Katjusha95/

0

5

Есть идея! Александра, как смотришь на то, что если бы создать (открытую для всех) тему "ПОЗДРАВЛЯЕМ КАТЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ"?
Все (и даже незарегистрированные пользователи) люди будут читать и радоваться! Может и Катюня заметит, как думаешь? :question:  :flag:  :jumping:

0

6

Дим-Димыч написал(а):

Все (и даже незарегистрированные пользователи) люди будут читать и радоваться! Может и Катюня заметит, как думаешь?

Я не против )) Хорошая идея )) Спасибо ! )) )

0

7

Кстати, а когда днюха у Кати, я забыл... :question:

0

8

колю4ко
4 августа 1997 года

0

9

Дим-Димыч написал(а):

Есть идея! Александра, как смотришь на то, что если бы создать (открытую для всех) тему "ПОЗДРАВЛЯЕМ КАТЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ"?
Все (и даже незарегистрированные пользователи) люди будут читать и радоваться! Может и Катюня заметит, как думаешь? :question:  :flag:  :jumping:

LekSa написал(а):

Я не против )) Хорошая идея )) Спасибо ! )) )

колю4ко написал(а):

Кстати, а когда днюха у Кати, я забыл... :question:

LekSa написал(а):

колю4ко
4 августа 1997 года

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ!
Привет, Саша! :flag:

0

10

Вопрос администратору LekSa, Саш, где же ты :crazyfun:  :crazy:  :confused:  :question:

0

11

колю4ко написал(а):

Вопрос администратору LekSa, Саш, где же ты

Тут я )))  :cool:

0

12

Саша, я на всякий случай спрошу, просто нервничаю.
Скажи, а за какие проступки может возникнуть бан на нашем форуме? Ну, типа, правила какие есть у нас?
Я из интереса и безопасности, ты не подумай чего плохого. :dontknow:  :question:

+1

13

Саша, а что мы уважать друг друга перестали или это у меня глюк на компе?
Пропали рейтинги уважения, позитива... :question:

0

14

Извините пожалуйста, уважаемая LekSa, можно Вас спросить: где на форуме можно найти и прочитать Правила пользования форумом, чтобы потом знать их и неукоснительно соблюдать? Знание правил всегда помогает избежать даже случайного их нарушения, поэтому я бы хотел с ними подробно ознакомиться, чтобы знать, что здесь можно, а что запрещается! Большое Вам, уважаемая LekSa, спасибо за Ваш искренний ответ на мой вопрос!

0

15

Егор Сергеевич Яковлев написал(а):

Извините пожалуйста, уважаемая LekSa, можно Вас спросить: где на форуме можно найти и прочитать Правила пользования форумом, чтобы потом знать их и неукоснительно соблюдать? Знание правил всегда помогает избежать даже случайного их нарушения, поэтому я бы хотел с ними подробно ознакомиться, чтобы знать, что здесь можно, а что запрещается! Большое Вам, уважаемая LekSa, спасибо за Ваш искренний ответ на мой вопрос!

Александра крепко задумалась над вопросом, который интересует и меня. Егор Сергеевич, я полагаю, главное не сами правила (буквы), а их трактовка в зависимости от поставленных целей. Любые правила можно обойти, если сильно постараться, посему, скорее всего, Саша и не хочет их сюда выкладывать. Зачем ограничивать свободу? У каждого человека внутри есть встроенный датчик для самоограничения. Он хорошо работает, если мы (люди) Бога боимся и ближнего любим, живём христианскими принципами. Мне думается, что вы и так хорошо пишете, ничего не нарушаете. Катю не оскорбляете, пользователей форума уважаете, адаптируете сообщения для детской аудитории - замечательно! Удачи вам, Егор Сергеевич.

Прошу прощения у Саши, влез и ответил, хотя админом не являлся. Виноват.

0

16

Дим-Димыч написал(а):

Саша, я на всякий случай спрошу, просто нервничаю.
Скажи, а за какие проступки может возникнуть бан на нашем форуме? Ну, типа, правила какие есть у нас?
Я из интереса и безопасности, ты не подумай чего плохого. :dontknow:  :question:

Дима... я не злобный админ))
Если ты не будешь рассылать спам, то всё будет тип-топ )))

Дим-Димыч написал(а):

Александра крепко задумалась над вопросом, который интересует и меня. Егор Сергеевич, я полагаю, главное не сами правила (буквы), а их трактовка в зависимости от поставленных целей. Любые правила можно обойти, если сильно постараться, посему, скорее всего, Саша и не хочет их сюда выкладывать. Зачем ограничивать свободу? У каждого человека внутри есть встроенный датчик для самоограничения. Он хорошо работает, если мы (люди) Бога боимся и ближнего любим, живём христианскими принципами. Мне думается, что вы и так хорошо пишете, ничего не нарушаете. Катю не оскорбляете, пользователей форума уважаете, адаптируете сообщения для детской аудитории - замечательно! Удачи вам, Егор Сергеевич.

Прошу прощения у Саши, влез и ответил, хотя админом не являлся. Виноват.

Уважаемый Егор Сергеевич Яковлев, Дима уже всё ответил  ;)
В основном правил нет, кроме вашего так сказать воспитания..
Не оскорблять присутствующих, не рассылать спам и не наводить на пользователей мор.. Вроде бы это всё..  :idea:

У нас, как бы помягче выразится... дружелюбная атмосфера..
Я тут самый тихий админ... =))

И единственная просьба к вам, обращаться ко мне на ты =)
А то я младше вас...  И у меня сестра примерно одного возраста с Вами...  :unsure:
Заранее спасибо !

Ах, да... Надеюсь у нас, вам понравится  ;)

+1

17

Спасибо Вам, уважаемый Дим-Димыч, и тебе громадное спасибо ещё раз, уважаемая LekSa!  Кроме как наводить на пользователей мор.. , рассылать спам и оскорблять присутствующих я также не хочу грубить, использовать ненормативную лексику, завуалированный мат (и вообще всякий мат), хочу избежать тематики взрослого содержания (не выкладывать фотографий, которые мне субъективно кажутся неприличными (даже фото полуобнажённых людей с пляжа), не писать на взрослые темы, так как это всё могут прочитать и дети, поскольку это детский форум, и необходимо соблюдать цензуру) и быть как можно более вежливым! Большое спасибо вам обоим ещё раз! Желаю хорошего настроения, счастья, радости, солнца и цветов, побольше счастливых улыбок! Будьте здоровы!  И меня интересует вопрос: можно ли будет на форуме выложить свои стихи для дорогой Катеньки Рябовой, и в какой теме? Спасибо тебе за ответ на вопрос!

Отредактировано Егор Сергеевич Яковлев (19-08-2010 02:08:14)

+1

18

Егор Сергеевич Яковлев написал(а):

И меня интересует вопрос: можно ли будет на форуме выложить свои стихи для дорогой Катеньки Рябовой, и в какой теме? Спасибо тебе за ответ на вопрос!

Творчество (посвящённое юной певице Кате Рябовой)

Саша уже спит, посему я за неё.

0

19

Дим-Димыч написал(а):

Саша уже спит, посему я за неё.

О да... мой заместитель  :blush:

Егор Сергеевич Яковлев написал(а):

Кроме как наводить на пользователей мор.. , рассылать спам и оскорблять присутствующих я также не хочу грубить, использовать ненормативную лексику, завуалированный мат (и вообще всякий мат), хочу избежать тематики взрослого содержания (не выкладывать фотографий, которые мне субъективно кажутся неприличными (даже фото полуобнажённых людей с пляжа), не писать на взрослые темы, так как это всё могут прочитать и дети, поскольку это детский форум, и необходимо соблюдать цензуру) и быть как можно более вежливым!

Согласна на все 100% =)..  Думаю каждый и сам понимает, что нельзя, а что можно =)

Егор Сергеевич Яковлев написал(а):

И меня интересует вопрос: можно ли будет на форуме выложить свои стихи для дорогой Катеньки Рябовой, и в какой теме?

Дима уже ответил.. А мне будет интересно почитать

0

20

LekSa написал(а):

А мне будет интересно почитать

Ну не только тебе, дорогая Сашенька))

0

21

Владимир написал(а):

Ну не только тебе, дорогая Сашенька))

Хэх.. ну да.. ))
Приношу извинения Всем будет приятно почитать

0

22

LekSa написал(а):

Приношу извинения

Да ничего))

0

23

Большое спасибо тебе, уважаемая LekSa, и Вам, уважаемый Владимир, за тему "Творчество (посвящённое юной певице Кате Рябовой)! Я уже выложил одно из своих стихотворений, посвящённых ей. Катенька мне так часто снится во сне (может быть в связи с моей мечтой, ведь о чём мы мечтаем, то нам и снится), а самый первый сон про неё так крепко запомнился мне, что у меня сам собой возник вопрос: где можно рассказать форумчанам о своих снах про Катю Рябову и поделиться с пользователями форума своим самым ярким сновидением о ней? Большое тебе спасибо, и будь здорова и счастлива!

0

24

LekSa, Слушай Саш, а может мы диз поменяем, а? Что скажешь?

0

25

Владимир написал(а):

LekSa, Слушай Саш, а может мы диз поменяем, а? Что скажешь?

Я не против))
Ты поменяешь??   :blush:

я тут всё шапку обещаю сделать.. эх.. ((

0

26

Егор Сергеевич Яковлев написал(а):

Катенька мне так часто снится во сне (может быть в связи с моей мечтой, ведь о чём мы мечтаем, то нам и снится), а самый первый сон про неё так крепко запомнился мне, что у меня сам собой возник вопрос: где можно рассказать форумчанам о своих снах про Катю Рябову и поделиться с пользователями форума своим самым ярким сновидением о ней?

Наши сны (О Кате и не только...)

0

27

LekSa написал(а):

Ты поменяешь??

Дорогая Сашенька, ты ещё спрашиваешь)) Конечно поменяю  :)

0

28

Владимир написал(а):

Дорогая Сашенька, ты ещё спрашиваешь)) Конечно поменяю

Ну вот и отлично  :cool:  Спасибо тебе.. ))
И всё таки меня интерессует
реально ли сюда загрузить свои смайлики?? ))

0

29

LekSa написал(а):

Ну вот и отлично    Спасибо тебе.. ))

Да не за что))

0

30

LekSa, Саш, там дизы какие то не очень все. Лучше этого я не нашёл. Решил его и оставить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Официальный фан-клуб Екатерины Рябовой » Вопросы к администрации » Вопросы Администратору LekSa